Возбуждено производство против депутатов из Франции, посетивших Крым

Возбуждено производство против депутатов из Франции, посетивших Крым
В прокуратуре Автономной Республики Крым открыто уголовное дело против группы депутатов из Франции, которые побывали на аннексированном полуострове. Им инкриминируется статья за нарушение порядка въезда на оккупированный полуостров, информирует replyua.net.
На своей странице в Фейсбуке эту информацию предоставляет Георгий Логвинский. По словам депутата от Народного фронта, французов могут посадить в украинскую тюрьму на восемь лет, и они могут потерять свои мандаты, и эта реальная цена за визит на аннексированный полуостров. Логвинский отмечает, что это он подал заявление в прокуратуру, и там уже открыли уголовное производство против Тьерри Мариани и других депутатов из Франции.
По словам нардепа, Мариани и остальные даже не скрывают цели визита в Крым – они добиваются от Запада признания аннексии и снятия с России санкций. Логвинский уверен, что Франция выдаст этих депутатов, как бы не сомневались в таком исходе скептики, и это будет сделано при наличии обвинительного приговора. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости