Пионтковский: ботоксный пахан и лошадь Риббентроп не способны сострадать людям

Пионтковский: ботоксный пахан и лошадь Риббентроп не способны сострадать людям
Жители Алеппо, которых притеснил и убивал «легитимный» Асад, теперь погибают из-за бомбардировок российских ВКС и сирийской авиации, и жуткие кадры, которые показывают по телевизору, вызывают сострадание у всех людей, способных на это, за исключением ботоксного пахана и лошади по кличке Риббентроп.
Как информирует replyua.net, об этом в блоге на Обозревателе пишет Андрей Пионтковский. По словам российского публициста и журналиста, Риббентроп на пресс-конференции в Женеве пытается убедить всех в том, что нельзя останавливать авиаудары по Алеппо, поскольку самолеты должны продолжать летать, чтобы уничтожить ИГИЛ. По мнению Пионтковского, Лавров употребляет те же слова, что и безвольный болван Керри, который только умеет, что восклицать «О, Сьергэй!».
Журналист подчеркивает, что в Алеппо нет террористов ИГИЛ, а есть только боевики Аль-Нусры, которые сражаются против Асада и против того же «Исламского государства». Аль-Нусра, конечно, не очень приятная организация, но она не воюет против России, отмечает Пионтковский. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости