Насалик: в Украине не будет проблем с отопительным сезоном

Насалик: в Украине не будет проблем с отопительным сезоном
Во всех регионах Украины успели подготовить объекты ЖКХ к новому отопительному сезону, и никаких проблем возникнуть не должно. По информации replyua.net, такое заявление в эфире 112 Украина прозвучало от Игоря Насалика.
По словам министра угольной промышленности и энергетики, все основные параметры, которые предусмотрены Кабмином, в регионах были успешно выполнены, и Украина полностью готова к началу нового отопительного сезона. Насалик отмечает, что все было четко расписано, а потом утверждено Кабинетом министров, и в постановлении о подготовке к отопительному сезону предусмотрены соответствующие запасы газа, угля, антрацитовой группы, подготовленность ЖКХ.
Все ведомства, принимающие участие в подготовке, говорит Насалик, показали достаточно высокую готовность, и основные параметры по подготовке регионов были выполнены. Министр добавил, что хочет успокоить всех украинцев и заверил в том, что никаких проблем в зимние месяцы не будет. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости