Бараку Обаме нашли подработку

Бараку Обаме нашли подработку
Барака Обаму пригласили на должность временного редактора американского издания Wired, который выйдет в ноябре текущего года. Как передает replyua.net, это издание специализируется на современных компьютерных технологиях, и ноябрьский выпуск будет посвящен влиянию ИТ-технологий на политику Соединенных Штатов в будущем.
В журнале появился материал, где говорится о том, что впервые в истории приглашенным редактором станет действующий президент Штатов, и темой номера станут «Границы возможностей». В издании сообщили, что Барак Обама – это неумолимый оптимист, и он очень хочет сконцентрироваться на будущем политики – на основных проблемах, который предстоит преодолеть, чтобы продвигаться дальше.
Журнал поступит в продажу 25 октября, также с материалами нового выпуска можно будет ознакомиться на сайте издания уже 18 октября. Напомним, что президентские полномочия Обамы истекают через несколько месяцев, а выборы президента США состоятся уже в ноябре. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости