На Донбасс прибыл один из самых скандальных путинских полковников

На Донбасс прибыл один из самых скандальных путинских полковников
На временно оккупированный Донбасс прибыл Алексей Бердников, который в России заработал себе скандальную репутацию во времена командования 60-ой отдельной мотострелковой бригадой –полковник регулярно издевался над военными. Как информирует replyua.net, об этом на странице в Фейсбуке сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.
В сообщении разведки говорится о том, что после назначения Бердникова командиром, он лично ввел практику поборов, используя платежные карты личного состава для благоустройства казарм, а также для покупки обуви, медикаментов и горючего. В разведке подчеркнули, что полковник регулярно привлекал военнослужащих к работе на частных объектах, принадлежащих командованию.
Свою карьеру российский полковник начинал с командира бригады «траурных захоронений автомобилей, разбитых в ДТП». Напомним, что ранее в ГУР сообщили о том, что Александр Бушуев, российский полковник, находящийся на Донбассе, сошел с ума, и против него завели два дела служебной проверки.
На Донбасс прибыл один из самых скандальных путинских полковниковОшибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости