Стало известно, сколько денег уйдет на реконструкцию зоопарка в Киеве

Стало известно, сколько денег уйдет на реконструкцию зоопарка в Киеве
В 2016 году на реконструкцию столичного зоопарка было выделено восемь миллионов гривен. Как передает replyua.net, такую информацию предоставляют в КиевВласть. Как только проект реконструкции зоопарка в Киеве будет согласован, в следующем году власти города приступят к первому этапу реконструкции.
По словам Дмитрия Белоцерковца, советника столичного мэра Виталия Кличко, как только был скорректирован бюджет Киева, сумму в восемь миллионов утвердили окончательно, и до конца текущего года планируется полностью завершить проект по реконструкции зверинца. Белоцерковец подчеркнул, что в первую очередь реконструкцию произведут на тех площадях, которые сейчас не используются.
В частности, около десяти гектаров зоопарка находятся в так называемой серой зоне, и они не задействованы. Напомним, что около двух месяцев назад Виталий Кличко анонсировал Концепцию по обновлению и развитию зоопарка в Киеве и подчеркнул, что власти города найдут деньги на реконструкцию. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости