В Крыму продолжают бороться с сыром и колбасой

В Крыму продолжают бороться с сыром и колбасой
Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Крым.Реалии», на оккупированном полуострове было уничтожены три тонны «санкционных» колбасной и сырной продукции, произведенной в Украине и странах ЕС. Заявление об этом сегодня сделала так называемая «Прокуратура Крыма».
Уничтоженные сыры и колбасы были изъяты со склада местного предприятия, которое торговало ими в нарушение законодательства РФ, в частности – указа президента России Владимира Путина.
В оккупационном ведомстве пояснили, что вся изъятая продукция имеет украинское и европейское происхождение, а, следовательно, попадает под запрет ввоза, хранения и реализации таких товаров. «Колбаса и сыр, обнаруженные на складе ялтинского общества с ограниченной ответственностью, являются санкционными, и поэтому были уничтожены», - заявили представители оккупационной прокуратуры Крыма. В отношении юридического лица, хранившего санкционные продукты, а также его должностных лиц, были начаты уголовные производства. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости