Нусс: Украина напрямую влияет на ход избирательной кампании в США

Нусс: Украина напрямую влияет на ход избирательной кампании в США
Павел Нусс сегодня написал в facebook о том, что Украина оказывает прямое воздействие на ход предвыборной кампании в Соединенных Штатах Америки. Такие оценки были даны международной деловой газетой Financial Times – об этом сообщает replyua.net.
Как отмечает блогер, это влияние настолько существенно, что в определенной степени формирует повестку дня во внешней политики Американской Администрации. Журналист добавляет, что Дональду Трампу уже ни за что не выиграть президентские выборы в США, и прямая заслуга в этом «украинского фактора».
Нусс уверен, что сегодняшняя кадровая ротация в Администрации Президента Украины только усилит влияние украинской политики на избирательную кампанию в Соединенных Штатах Америки. Блогер напоминает, что 19 августа он заявлял, что Трампу уже не выиграть выборы в США, и сейчас этот прогноз только подтверждается. Ранее Нусс также сообщал, что риторика кандидата от Республиканской партии США, направленная на сближение с Кремлем вместе с испорченной репутацией Пола Манафорта уже сделали свое дело. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости