Адвокат Ильми Умерова прибыл в Крым

Адвокат Ильми Умерова прибыл в Крым
Как передает replyua.net со ссылкой на «Крым.Реалии», Марк Фейгин сегодня прибыл в Крым, чтобы встретиться со своим подзащитным Ильми Умеровым, а также следователем Федеральной службы безопасности Российской Федерации, ведущим его дело.
Заявление адвоката Умерова было сделано на его странице в facebook. Также он сообщил, что готовиться ко встрече со стороной следствия и намерен решить вопрос об освобождении Умерова из психиатрического диспансера, куда его поместили в связи с назначением судом психиатрической экспертизы.
Напоминаем, что 29 августа должна состояться встреча Умерова со следователем. Фейгин рассчитывает использовать эту возможность, чтобы повлиять на ход расследования по его делу. Вчера также сообщалось о том, что Умерова принуждают дать неправдивые показания – признать, что Крым – это российская территория, а РФ не является страной агрессором. «Медсестра объяснила мне, что я должен признаться, что ошибался, и тогда меня выпустят». Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости