Российские войска переброшены в южные регионы

Российские войска переброшены в южные регионы
Россия продолжает перебрасывать авиацию в южные регионы, и, как сообщает replyua.net со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ, накануне в южные округи страны были переброшены несколько единиц бомбардировочной и истребительной авиации, ударные и транспортно-боевые вертолеты, которые выполнили перелет на расстояние от 500 до 2,5 тысяч километров.
На оперативные аэродромы ЮВО России была переброшена техника из Центрального и Западного военных округов, а также несколько экипажей Воздушно-космических сил России. В сообщении говорится о том, что самолеты Ил-76 выполнят переброску аэродромной, а также специальной техники, инженерно-технического состава подразделений авиации.
После завершения перебазирования все подразделения, которые задействованы в ходе проверки, войдут в состав группировки под единым командованием, далее они начнут выполнять задачи по предназначению. Напомним, что ранее в Минобороны РФ заявили о том, что подразделения Черноморского флота провели масштабные тренировки по погрузке техники и десанта на большие корабли. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости