Тим Кук стал богаче на 35 миллионов

Тим Кук стал богаче на 35 миллионов
Тим Кук, глава Apple, сумел воспользоваться правом продажи акций холдинга, и эти права ему удалось получить только несколько дней назад. Как передает replyua.net, ссылаясь на западные источники, Комиссия США по биржам и ценным бумагам обнародовала информацию о том, что Кук продал небольшую часть ценных бумаг, и их стоимость достигает 35 миллионов долларов.
Кук является главой компании больше пяти лет, и за это время он получил около 1 миллиона 200 тысяч долларов в качестве вознаграждения ранее ограниченных акций на сумму 135 миллионов. Около миллиона акций компании также стали вознаграждением Куку за то, что он является главой корпорации.
Еще один бонус в 280 тысяч ценных бумаг Куку отдали только за то, что котировки компании превзошли стоимость акций двух третей Apple за последние три года. Помимо 35 миллионов, которые заработал Кук, еще несколько тысяч ценных бумаг, стоимость которых превышает 70 миллионов, пошли на выплату налогов. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости