Пономарь: очень важная новость, анонсированная ранее

Пономарь: очень важная новость, анонсированная ранее
На календаре – доброе воскресное утро, но сегодня есть несколько важных новостей, которые нужно положить на бумагу для истории. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
По его словам, самая важная новость была им анонсирована еще месяц назад – в Украине проведены успешные испытания ракеты «Ольха», разработанной отечественным концерном «Южмаш». Еще одно не менее важное событие: Энтони Тернер, который несколько лет возглавлял Агентство оборонных исследовательских проектов в США, был назначен советником концерна Укроборонпром по вопросам долгосрочного развития. Также, отмечает Пономарь, японцы предлагают свою помощь по ремонту мостов и дорог в Украине, не исключена возможность участия Японии в реконструкции украинской портовой инфраструктуры.
Важная новость, пишет эксперт, поступила из «Ощадбанка». Он подает иск против России в Международный арбитраж. Речь идет о сумме в миллиард долларов из-за потерянных активов в Крыму. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости