Персонал психдиспансера уговаривает Умерова дать ложные показания

Персонал психдиспансера уговаривает Умерова дать ложные показания
Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Громадське радіо», Ильми Умеров сообщил сегодня, что в отношении него была начата психиатрическая экспертиза. «Вопросы подготовлены заранее и с политикой никак не связаны», - сообщает замглавы крымско-татарского Меджлиса.
Незаконно удерживаемый в психиатрическом диспансере Умеров сообщил, что сотрудник клиники интересовался у него его детством, заболеваниями, связанными с головой, учебой, специальность и работой. Он добавил, что в разговоре с одной из медсестер ему удалось перейти на политическую тему. Она ответила: «Вам просто нужно во всем признаться и все это закончится».
Напоминаем, что в понедельник Умеров должен встретиться со следователем ФСБ. Его адвокат также прибудет из РФ в Крым, для того, чтобы использовать эту возможность для беседы со следствием и попытаться прекратить жестокое обращение с его подзащитным. Марка Фейгина еще ни разу не допустили к Умерову, несмотря на то, что процесс начался еще в мае. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости