Эмбер Херд выдвинула новые требования Джонни Деппу

Эмбер Херд выдвинула новые требования Джонни Деппу
На днях западные таблоиды сообщили о том, что все финансовые споры между Эмбер Херд и Джонни Деппом были урегулированы, однако сегодня поступила новая информация – Херд выдвигает бывшему супругу серьезные требования.
Как передает replyua.net, адвокаты актрисы обвинили Деппа в махинациях с выплатами жене семи миллионов долларов, которые Херд якобы собиралась отдать в благотворительные фонды – для детской больницы в Лос-Анджелесе, а также в союз защиты гражданских свобод. Как стало известно, Джонни недавно заявил, что лично будет переводить в фонды эту сумму, однако позже выяснилось, что Депп отдаст деньги, но в фонды поступит минимальная сумма, поскольку из семи миллионов вычтут налоги.
По словам адвокатов актрисы, Херд оценила неожиданные порывы Деппа, но он нарушает условия договора, и, если актер переведет деньги самостоятельно, Херд потребует не семь, а 14 миллионов. В США действует закон о возможности вычесть сумму, потраченную на благотворительность, из налоговой декларации. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости