Кириленко: у всех городов одинаковые шансы на проведение Евровидения

Кириленко: у всех городов одинаковые шансы на проведение Евровидения
Ситуация пока не критическая, и город, где будет проводиться Евровидение, скоро определят, однако условия у всех претендентов абсолютно одинаковые. Как информирует replyua.net, об этом в эфире 5 канала рассказал Вячеслав Кириленко, вице-премьер-министр Украины.
По его словам, город будет определен до 1 сентября, и здесь главное – сделать правильный выбор и не ошибиться. Кириленко отмечает, что решение может быть перенесено всего на несколько дней, и спешить необязательно, поскольку в запасе еще много времени. Необходимо взять недельную паузу, чтобы все тщательно обдумать и взвесить, говорит Кириленко и добавляет, что проведение конкурса потребует огромных затрат, поэтому нужно учитывать множество аспектов, ведь логистика должна быть на самом высоком уровне.
Вице-премьер считает, что самые большие шансы на проведение конкурса имеет Киев, однако Днепр и Одессу нельзя списывать со счетов, поскольку у этих крупных городов свои плюсы. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости