Пономарь: хорошие новости праздничной недели

Пономарь: хорошие новости праздничной недели
Праздничная неделя приближается к завершению, и сегодня очень много хороших новостей. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
По его словам, Китай и Украина подготовили дорожную карту сотрудничества в самых разных сферах – инфраструктуры, энергетики, промышленности, сельском хозяйстве. Еще одна хорошая новость, отмечает Пономарь, - болгарская и американская авиация проведет полеты над Черным морем, чтобы сдержать российскую агрессию. А Соединенные Штаты решили блокировать в Швеции «Северный поток-2». Это делается в помощь Польше.
Еще один нож для России – из континентальной части США прибыла в Китай первая партия сжиженного газа после того, как была проведена реконструкция Панамского канала, что существенно облегчило доступ поставщиков из США на рынки Азии. В Украине завод «Азовобщемаш» заключил контракт с Ираном на сто миллионов евро. Предприятие поставит около трех тысяч вагонов. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости