В Кривом Роге задержан житель Львова. У парня было 44 шприца с наркотиками

В Кривом Роге задержан житель Львова. У парня было 44 шприца с наркотикамиЖитель Львова был задержан сегодня в Кривом Роге. Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области, парень вел себя подозрительно, из-за чего и привлек внимание правоохранителей, патрулирующих улицы города, передает replyua.net.
Правоохранители проводили плановое патрулирование Металлургического района. Молодой человек привлек внимание патрульных и его остановили. В ходе обыска полицейские выявили у молодого человека большое количество шприцов, в которых содержались наркотики. В ходе обыска было изъято 44 шприца с наркотическими веществами. Из них, в 21 шприцах содержалось вещество светлого цвета, а в остальных 23 – темным веществом.
Как установили правоохранители, 19-летний парень приехал из Львова. Он признался, что наркотические вещества продавал недалеко от места проживания. В ходе следствия было установлено, что за эти 44 шприца юный наркоторговец мог выручить порядка 2000 гривен. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости