Дженнифер Лопес рассталась с молодым любовником

Дженнифер Лопес рассталась с молодым любовником
Несколько дней назад западные таблоиды сообщали о том, что 47-летняя Дженнифер Лопес ждет ребенка, однако эта информация не подтвердилась, и СМИ публикуют уже другую новость – певица бросила Каспера Смарта.
По информации replyua.net, пара рассталась еще около месяца назад, однако официально Лопес заявлений не делала. Как стало известно, о разрыве отношений рассказали источники из близкого окружения знаменитости. По словам источника, разрыв произошел без скандалов, и Лопес со Смартом будут поддерживать отношения, но только дружеские. Пара встречалась с 2011 года, и Лопес познакомилась со Смартом сразу после развода с Марком Энтони.
Многие отмечали, что роман закончится очень быстро, и отношения с молодым танцором – это всего лишь хитрый пиар-ход, однако Смарт и Лопес были вместе пять лет, и ходили слухи, что они поженятся. Каспер и Дженнифер несколько раз расставались, потом снова возобновляли отношения. Похоже, на этот раз продолжения романа уже не будет. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости