Порошенко не исключает войны с Россией

Порошенко не исключает войны с Россией
Угроза наступления со стороны Российской Федерации сохраняется. Такое заявление сделал Петр Алексеевич Порошенко во время своего выступления на XII Совещании руководителей иностранных дипломатических организаций Украины, где также присутствовал Анджей Дуда, Президент Польши, передает replyua.net.
«Наш сосед говорит одно, а делает совсем другое. Конфликт может быть усугублен, поскольку РФ проводит учения «Кавказ-2016» и возводит новые военные базы непосредственно у границы с нашей страной. Что касается Крыма – этот полуостров стал ужасающей военной точкой, в которую еще и ядерное вооружение поставят. Москва умышленно игнорирует Минские договоренности, которые созданы для того, чтобы мирным путем решить конфликт на Востоке Украины», - подчеркнул Президент.
Напомни, на сегодняшнем параде в Киеве Президент Украины почти память солдат, погибших при исполнении своего долга в Зоне АТО. За все время конфликта, по словам Петра Алексеевича, погибло более 2,5 тысяч солдат в АТО. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости