Террористы атакуют. Снайперы в Золотом, стрелки в Лопаскином

Террористы атакуют. Снайперы в Золотом, стрелки в Лопаскином
Сегодня сообщалось, что в Зоне АТО сепаратистами 20 раз обстреляли позиционные укрепления ВСУ. Как передает пресс-центра Штаба АТО на публичной странице в Facebook, информирует replyua.net, в Золотом сегодня работали снайперы сепаратистов.
Солдаты под Луганском сообщают, что снайпер вел прицельный огонь по оборонительным точкам защитников в Золотом. По имеющейся информации у Штаба, от снайперских обстрелов личный состав не пострадал. Позиции снайперов не удалось выявить, солдаты постоянно настороже. Ожидаются провокации ночью. Террористы и сейчас ведут артиллерийский и минометный огонь по позициям наших защитников.
Кроме того, пресс-центр сообщает, что в Лопаскином враг подошел вплотную к оборонительным позициям силовиков. Боевики группой подошли к солдатам и открыли огонь из стрелкового вооружения. Также на Луганском направлении против силовиков использовались гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Минометный обстрел продолжается, информации о жертвах нет. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости