Главные мероприятия на День Независимости в Киеве

Главные мероприятия на День Независимости в Киеве
Годовщина Дня Независимости Украины в Киеве пройдет с большим размахом, и киевлян, а также гостей города ждут флешмобы, военный парад, концерты, фестивали и различные выставки. Как информирует replyua.net, в 7.30 на Русановской набережной начнется забег в вышиванках, в 8 часов утра всех желающих приглашают возложить цветы к памятникам Грушевскому и Шевченко. Кроме того, на Институтской почтут память героев Небесной Сотни.
На Майдане Независимости и на Крещатике военный парад начнется в десять часов утра, а чуть позже, в 12 часов дня, состоится Марш непокоренных, который начнется на Бессарабской площади. Также с 12 часов дня между гостиницей «Славутич» и станцией метро «Арсенальная» будет проходить Печерский вернисаж с конкурсами, флешмобами и мастер-классами. Он завершится только в шесть часов вечера.
На Андреевском спуске весь день будут выступать музыканты и пройдет ярмарка, а в 9 часов вечера на Майдане Независимости начнется большой концерт с участием музыкантов, которые являются ровесниками Независимости нашей страны. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости