Бессмертный: война с Россией будет длиться десятилетиями

Бессмертный: война с Россией будет длиться десятилетиями
Перманентная война между Россией и Украиной продлится еще минимум 25 лет, поскольку для Кремля самой большой проблемой является сам факт существования такого государства, как Украина.
По информации replyua.net, такое заявление в интервью «Сегодня» прозвучало от Романа Бессмертного. По словам представителя Украины в контактной группе в Минске, основным вызовом для Украины останется ее сосед, и для России Украина останется главной головной болью, особенно ее достижения, ведь победы нашей страны означают поражение для РФ, поэтому Кремль продолжит создавать новые проблемы, и Украине нужно научиться с этим жить.
В ближайшие 25 лет, подчеркнул Бессмертный, Украина и Россия будут находиться в состоянии перманентной войны, поэтому Украине необходимо выстроить очень сильную армию, чтобы защищать гражданское население, а также выстроить новую модель экономики и новые подходы к социальной политике, поскольку нынешняя ситуация продлится еще длительное время. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости