Турчинов: Россия готовится к масштабным учениям вблизи украинской границы

Турчинов: Россия готовится к масштабным учениям вблизи украинской границы
У границ Украины в ближайшее время Россия проведет масштабные военные учения. Как сообщает replyua.net, ссылаясь на УНИАН, об этом заявил Александр Турчинов во время переговоров с Ханнесом Хансо, министром обороны Эстонии.
По словам секретаря СНБО, ни одного дня с начала действия минских договоренностей так и не прошло без нарушений, а также без обстрелов со стороны российско-террористических войск. Турчинов подчеркнул, что вражеская сторона продолжает использовать оружие, запрещенное минскими соглашениями. Министр обороны Эстонии, в свою очередь, подчеркнул, что он полностью поддерживает Турчинова в том, что недопустимо отменять антироссийские санкции до тех пор, пока Украина не будет освобождена от оккупационных войск.
Эстонский министр отметил, что необходимо укреплять военное сотрудничество между Украиной, Эстонией и другими европейскими государствами, а также сотрудничать в сфере кибербезопасности, что на сегодняшний день очень актуально. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости