Экипировка для украинского первоклассника обойдется в тысячи гривен

Экипировка для украинского первоклассника обойдется в тысячи гривен
ТСН подготовил сюжет о закупке необходимых товаров и одежды к началу учебного года. Как информирует replyua.net, в этом году собрать первоклассника в школу дешево уже не получится, и одежда, канцелярские принадлежности, обувь и рюкзак обойдутся в несколько тысяч гривен.
В материале ТСН говорится, что большинство родителей признаются – проще и дешевле отправить в космос космонавта. Самая дешевая школьная форма (полная экипировка) обходится родителям первоклассника в 950 гривен, рюкзак с жесткой спинкой стоит не дешевле 850 гривен в торговых центрах, а полный набор для уроков физкультуры – 800 гривен. Родители даже боятся считать, во сколько обходятся тетради, пеналы, альбомы, краски и все остальное.
Единственная возможность приобрести рюкзаки и канцелярку подешевле – заранее заказать через Интернет или закупаться еще зимой, когда цены немного ниже, сетуют родители и отмечают, что пытаются воспользоваться всеми способами, чтобы сэкономить хотя бы несколько гривен. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости