В День Независимости Украины в Симферополе будут перекрыты дороги

В День Независимости Украины в Симферополе будут перекрыты дороги
Как сообщает replyau.net со ссылкой на «Крым.Реалии», 24 августа в Симферополе будут отмечать праздник, в связи в чем, на отдельных улицах города будет перекрыто движение транспорта.
В то время, когда на материке будет проходить празднование Дня Независимости Украины, в Симферополе оккупационный власти аннотировали проведение крестного хода. Городские власти заявили, что 24 августа с полшестого до полседьмого часа вечера на отдельных улицах будет перекрыто движение автотранспорта.
Агентство сообщает, что на аннексированном полуострове День Независимости Украины также празднуют, но втайне от оккупационных властей – в организации всех проукраинских митингов уже более двух лет всегда отказывают. В связи с этим, активисты возлагают цветы у памятников известным украинским деятелям непублично. Напоминаем, что в июня текущего года основание памятника Т.Г. Шевченко активисты покрасили в цвета украинского флага, а также написали на нем «Слава Україні – Героям Слава!», после чего в близи памятника была установлена веб-камера, которая следит за ним круглосуточно. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости