Станции киевского метрополитена оборудуют банкоматами

Станции киевского метрополитена оборудуют банкоматами
На 49 станциях столичного метрополитена появятся банкоматы, и сейчас в Киеве начался конкурс по отбору украинских банков, которые смогут воспользоваться этим новшеством. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Леонид Антоненко, депутат Киевского совета.
По его словам, руководство Киевского метрополитена уже определило 49 станций, где будут установлены банкоматы. Метрополитен выделяет по два квадратных метра площади, где можно установить терминал или банкомат, отмечает Антоненко, и информация о свободной площади киевского метро была направлена 15 августа в Департамент коммунальной собственности.
Депутат сообщил, что киевские власти приглашают столичные банки, которые примут участие в конкурсе по размещению банкоматов в метрополитене. С соответствующими заявками представители финансовых учреждений должны обратиться в Департамент коммунальной собственности. Напомним, что недавно на киевских станциях Осокорки и Харьковская появились современные турникеты. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости