Из-за репетиции военного парада Киев стоит в пробках

Из-за репетиции военного парада Киев стоит в пробках
Сегодня в Киеве ожидаются серьезные заторы на дорогах, а с 15 часов, 22 августа, будут перекрыты все столичные улицы в центральной части города.
По информации replyua.net, с 16 часов начнется генеральная репетиция военного парада, который пройдет в День Независимости Украины. Городские власти не предоставляют информацию о том, в какое время репетиция закончится. С четырех часов дня движение транспорта будет заблокировано от Бессарабской площади до Европейской площади, от Владимирской и до Крещатика. Кроме того, движение будет ограничено и на проспекте Победы, а также через Подол-Лукьяновку. Нужно отметить, что первая репетиция парада завершилась скандалом.
Руководство «Киевавтодора» заявило о том, что бронированная техника сильно поцарапала асфальтное покрытие. В ведомстве подчеркнули, что дорогу на проспекте Победы ремонтировали всего несколько дней назад, однако в ответ на это в Минобороны заявили, что вся техника «была одета» в резину. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости