На Запорожье серьезное ДТП: пострадали дети

На Запорожье серьезное ДТП: пострадали дети
Утром 22 августа на Запорожье в аварию попал автобус с детьми. Как информирует replyua.net со ссылкой на пресс-службу Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, ДТП произошло вблизи села Григорьевка, в общей сложности пострадали девять детей.
В сообщении ГСЧС говорится о том, что авария произошла ночью, около половины второго. На 308 километре трассы Харьков-Симферополь водитель микроавтобуса Мерседес выехал на встречную полосу и столкнулся с еще одним автобусом марки Мерседес, в котором находились туристы. 16 детей и 20 взрослых были в составе туристической группы, которая направлялась в Геническ из Святогорской Лавры.
Никто из взрослых пассажиров автобуса не пострадал, однако травмы различной степени тяжесть получили девять маленьких пассажиров разного возраста. Самому младшему из пострадавших – восемь лет. Дети были госпитализированы в ближайшую больницу. По факту ДТП на Запорожье заведено производство, правоохранители устанавливают причины аварии. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости