Под Одессой браконьеры устроили разборки

Под Одессой браконьеры устроили разборки
Вчера, 21 августа, браконьеры похитили молодого человека в Одесской области, а также уничтожили лодку, принадлежащую сыну директора природного парка Тузловские лиманы. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил Иван Русев, который и является директором национального парка.
По его словам, в парке постоянно орудуют браконьеры, и вчера они расстреляли лодку сына, а также похитили молодого человека, который был с сыном Русева. Директор пишет, что сын Роман знает, кто стрелял по лодке – это Мельниченко Григорий, зять бывшего главы Одесской области Гриневицкого, а также еще трое мужчин. В результате обстрела лодка перевернулась и уплыла к Днестровскому лиману, подчеркнул директор Национального парка.
В лодке был знакомый Романа, которого взяли в заложники и увезли в неизвестном направлении, сообщает Русев. Кроме того, по его словам, раньше в адрес сына Романа неоднократно звучали угрозы от зятя Гриневицкого. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости