Пономарь: давно спрогнозированные геополитические новости

Пономарь: давно спрогнозированные геополитические новости
Началась праздничная для Украины неделя, и в понедельник нет важных новостей, а, если они и есть, то их уже давно спрогнозировали и говорить на эту тему неинтересно. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
По его словам, одна из ранее спрогнозированных новостей – сближение России с Турцией, но здесь речь идет не о геополитике, а о восточном базаре. Поэтому украинцев совершенно не удивило то, что Реджеп Эрдоган подтвердил приверженность Турции независимости и территориальной ценности Украины. Новость о Трампе, пишет Пономарь, также была спрогнозирована. Такому персонажу никто не позволит быть у руля, и найдется миллион способов, чтобы отстранить его от президентства, и впереди нас ждет еще очень много интересного.
Пономарь отмечает, что ранее прогнозировал и то, что Иран не станет закупать у России С-400, и такие демонстрации лояльности Иран меняет у Соединенных Штатов на большой кусок нефтяного пирога. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости