Ситуация на Луганском направлении продолжает накаляться

Ситуация на Луганском направлении продолжает накаляться
В Луганской области со стороны боевиков наблюдается рост случаев нарушения Минских договоренностей. Такое заявление сделал первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг, передает replyua.net.
"Еще в среду начались массированные атаки из тяжелого вооружения Станицы Луганской. Это при том, что в населенном пункте в течении недели не было никаких провокаций со стороны т.н. "ЛНР". Мы также наблюдаем огромное скопление техники, в частности систем залпового огня. Об этом свидетельствует снимки полученные с воздуха над территорией т.н. "ЛНР". Было выявлено более 40 подобных систем. Среди мирного населения появились жертвы. Со среды погибло два человека. Есть информация о несовершеннолетней девочке, которая получила серьезные ранения из-за обстрелов с подконтрольной т.н. "ЛНР" территории", - сообщает Хуг.
Первый заместитель дополнительно рассказал и о ситуации на Донецком направлении. Хуг заявил, что из-за ночных обстрелов с подконтрольной боевикам территории, женщина и двое детей получили сильные ранения. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости