Ризатдинова прокомментировала бронзовую медаль: субъективное судейство

Ризатдинова прокомментировала бронзовую медаль: субъективное судейство
Анна Ризатдинова, уступившая в финале двум россиянкам и завоевавшая бронзовую медаль в художественной гимнастике, прокомментировала свое выступление на Олимпиаде.
Как передает replyua.net, гимнастка подчеркнула, что благодарит украинцев за поддержку, однако считает, что на многих соревнованиях существует субъективное судейство. По словам Ризатдиновой, за нее болела не только вся команда, но и вся страна, и она хочет поблагодарить украинских болельщиков. Также Анна отметила, что до последнего упражнения чувствовала, что украинцы рядом с ней, и, когда выходила на упражнение с лентой, - самый последний вид, понимала, что в итоге может стать третьей.
Однако Ризатдинова считает, что художественная гимнастика – это коварный вид спорта с субъективным судейством, и при малейшей помарке она бы лишилась «бронзы», добытой с таким трудом, но все обошлось. Напомним, что нашу спортсменку обошли две россиянки – Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости