За минувшие сутки в Зоне АТО погиб один солдат

За минувшие сутки в Зоне АТО погиб один солдат
Сегодняшние бои в Зоне АТО не прошли без потерь среди личного состава ВСУ. Спикер АТО Александр Мотузяник на сегодняшней пресс-конференции сообщил, что за 19 августа в Зоне АТО убит один солдат, четверо получили тяжелые ранения, информирует replyua.net.
"За прошедшие сутки среди личного состава есть потери. Из-за участившихся обстрелов солдатам приходится очень трудно на передовой. Агрессия террористов привела к тому, что мы потеряли одного солдата. Также есть информация о четверых раненых бойцах, которые срочно были доставлены в госпиталь", - говорит Мотузяник.
Ранее сообщалось, что в течении суток боевики совершили 26 обстрелов по позициям наших защитников. Боевики используют российское вооружение против наших силовиков, включая минометы и артиллерию запрещенного калибра. Ранее сообщалось, что у боевиков есть в наличии САУ и танки, которые без поддержки России они бы никогда не смогли получить. Всю эту технику боевики применяют против наших солдат. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости