Туристы Крыма: Путин испортил нам отдых!

Туристы Крыма: Путин испортил нам отдых!
Как передает replyua.net со ссылкой на «Крым.Реалии», военные учения «Кавказ-2016», проводимые в Крыму, вызвали недовольство не только у местных жителей, но и у тех не многих туристов, которые решились приехать на оккупированный полуостров.
Парку львов «Тайган» запретили с начала учений совершать вертолетные прогулки до 20 августа. Администрация заведения очень расстроена, так как развлечение было популярным у туристов, и запрет повлек серьезные убытки. Не доставили комфорта также оцепления российских силовиков в разных населенных пунктах оккупированного полуострова, временные запреты покидать дворы частных домов в селах, а также посещать отдельные общественные места. «Особенно некомфортно из-за стрельбы и взрывов, которые доносятся с мест проведения учений, такое чувство, что не на отдыхе находишься, а на войне», - заявила одна из отдыхающих. Крымский Бандеровец в своем блоге вчера сообщал, что вблизи одного из пляжей Севастополя видел боевые вертолеты, военные корабли, и пару-тройку туристов, которые издали взирали на эффектное милитари-шоу. «И это все называется «Сезон-16», - пишет он.
Координатор Крымской контактной группы по правам человека Абдурешит Джеппаров отметил: «Теперь уже ни у кого не возникает сомнений, что эта провокация, устроенная Путиным в Крыму, также была частью этих военных учений. Это обычная пропаганда о том, что кругом одни враги, за которой последовали расследования, аресты, атаки, оцепления, стрельба и все прочее». Местные жители также жалуются: «Эти постоянные поиски якобы диверсантов в рамках учений уже надоели…месяц уже живем так, хотя есть много других проблем». Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости