Плотницкий вернулся: прозвучало обращение к киевским властям

Плотницкий вернулся: прозвучало обращение к киевским властям
Главарь боевиков террористической ЛНР считает, что Киеву пора освобождать всех заложников. Как информирует replyua.net, ссылаясь на российские СМИ, Игорь Плотницкий сделал заявление о том, что украинские власти должны по-хорошему отпустить всех пленных боевиков, а лидеры террористов, свою очередь, в обмен выдадут всех украинских военных, находящихся в плену на оккупированном Донбассе.
По словам Плотницкого, если Украина является европейским и демократическим государством, которым она всегда себя называет, власти должны молча вернуть всех заключенных. Плотницкий заверил, что, как только боевики, захваченные в плен, вернутся на Донбасс, террористы сразу отпустят военных, и это произойдет не позже, чем через сутки.
Напомним, что после возвращения в Луганск из частной клиники Ростовской области Плотницкий надевал темные очки, если появлялся на публике, однако сегодня он их снял, и сепаратистские издания опубликовали снимки – главарь боевиков получил серьезные ранения правой стороны лица. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости