В разведке рассказали о колоссальных потерях у террористов

В разведке рассказали о колоссальных потерях у террористов
18 и 19 августа в зоне проведения антитеррористической операции российско-террористические войска понесли огромные потери. Как передает replyua.net со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, 37 боевиков получили ранения разной степени тяжести, еще 24 террориста были уничтожены.
На странице пресс-службы ведомства в Фейсбуке появилась информация о том, что потери достигли 24 человек, и самые большие потери были зафиксированы за прошедшие сутки в седьмой отдельной мотострелковой бригаде (Дебальцево), шестом отдельном мотострелковом полку (Стаханов) 2АК Вооруженных сил России, в 100 (Макеевка) и в 3 (Горловка) отдельных мотострелковых бригадах, в девятом отдельном штурмовом мотострелковом полку (Новоазовск) и в одиннадцатом мотострелковом полку (Макеевка) 1АК Вооруженных сил России.
В ГУР отметили, что значительные потери фиксируются в тактической группе (Донецк) 331 парашютно-десантного полка 98 воздушно дивизии ВДВ ВС России. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости