У б/у авто очень много сюрпризов, - эксперты

У б/у авто очень много сюрпризов, - эксперты
С августа текущего года украинские автомобилисты могут купить поддержанную иномарку за меньшие деньги, однако такая покупка чревата дополнительными расходами на ремонт.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на «Автоцентр», эксперты предостерегают от необдуманных покупок и говорят, что некоторый транспорт можно смело выкидывать на свалку. К примеру, много сюрпризов ожидает тех, кто покупает авто, пригнанные из Голландии. У большинства машин обычно наблюдается серьезная коррозия кузова, поскольку страна считается морской, и в портовых городах авто используют в коммерческих целях, и они быстро изнашиваются. А вот немецкие автомобили эксперты называют одними из самых лучших, и на ремонт не придется тратиться, даже, если у машины большой пробег.
Итальянские авто, как и голландские, ненадежные, и большинство из них успели побывать в ДТП из-за большой загруженности на дорогах. Авто из Франции – дешевые, но у них были проблемы с кузовом и повреждения бампера. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости