20 августа киевское метро ограничит работу

20 августа киевское метро ограничит работу
Из-за футбольного матча сегодня будет ограничено движение поездов на нескольких станциях киевского метрополитена. Как сообщает replyua.net, 20 августа на «Олимпийском» встречаются команды «Волынь» и Киев», из-за чего возможны ограничения пассажирского потока на станциях метро «Площадь Льва Толстого», «Дворец спорта» и «Олимпийская».
В пресс-службе столичного метрополитена рассказали, что для качественного обслуживания пассажиров, которых ожидается намного больше, чем в обычные дни, метрополитен меняет график движения поездов, и после окончания матча будут выделены дополнительные составы. Однако в пресс-службе подземки Киева также подчеркнули, что в связи с большим наплывом пассажиров возможные некоторые ограничения на входе трех станций – «Площадь Льва Толстого», «Олимпийская» и «Дворец спорта».
Напомним, что в эти выходные киевская полиция переходит на усиленный режим работы, чтобы обеспечить безопасность киевлянам и гостям столицы в дни празднования годовщины Дня Независимости Украины. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости