Усейн Болт установил новый рекорд на Олимпиаде

Усейн Болт установил новый рекорд на Олимпиаде
Несколько часов назад спортсмен из Ямайки завоевал третью золотую медаль на Олимпиаде в Рио и стал живой легендой своей страны. Как информирует replyua.net, в эстафете четыре по сто метров легкоатлеты из Ямайки стали лучшими, и эта победа принесла Усейну Болту девятое по счету олимпийское «золото».
Болт показывает не только личные рекорды, но и завоевывает медали в командном первенстве, однако четверка из Ямайки действительно была самой лучшей: легкоатлеты преодолели всю дистанцию всего за 37,27 секунд. До очередного мирового рекорда спортсменам не хватило всего половину секунды! Серебряную медаль выиграли представители Японии, уступив спортсменам из Ямайки несколько сотых.
На третьем месте оказались представители Канады. Точно такие же комплекты наград Усейн Болт завоевывал четыре года назад на Олимпиаде в Лондоне. Он является олимпийским чемпионом не только в эстафете, но и в забегах на спринтерские дистанции сто и двести метров. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости