Сотник прокомментировал заявление Путина в отношении Украины

Сотник прокомментировал заявление Путина в отношении Украины
Как сообщает replyua.net, российский журналист Александр Сотник высказал свое мнение в отношении заявления президента России об Украине, прозвучавшее сегодня во время его рабочей поездки в Армению.
«Это либо блеф, либо тревожный звонок», - заявил журналист. По его мнению, Путин не удовлетворен ситуацией на Востоке Украины и настроен на месть. «Бросается в глаза также то, что он сыграл на опережение, украв аргумент у украинской стороны, заявив, что они пытаются «отвлечь провокациями внимание народа от проблем в экономике», - сообщает Сотник. Как отмечает он, это странно, потому что такое отвлечение внимание обычно по его части.
Также Сотник полагает, что, если Путин и решиться начать новый конфликт на Украине, это немедленно приведет к краху его империи, поэтому такое развитие событий маловероятно. «В то же время, «провокации в Крыму и поиски диверсантов» говорят о том, что конфликт может дойти до «точки кипения», - сообщает журналист. Сотник резюмирует, что никто не знает планов Путина, поэтому остается только ждать развития событий, а также высказывает сожаление о том, что мировое сообщество, как и в тридцатые годы прошлого века, трусливо молчит.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости