Ахеджаков: Заявления ФСБ и Путина – однозначно провокация, которая готовилась заблаговременно

Ахеджаков: Заявления ФСБ и Путина – однозначно провокация, которая готовилась заблаговременно
Как передает replyua.net, известный блогер Ким Ахеджаков уверен, что Владимир Путин решил воспользоваться той ситуацией, что весь мир занят решением своих вопросов, а не проблем Украины и сделать мат, нелепо обвинив Украину в бредовом, без малейшей логики, нападении.
Для того, что бы понять, что выдумки Путина – это полная ерунда, нужно почитать российские сайты. Оказывается, одна диверсионная группа пыталась взорвать руководство Крыма на трассе Симферополь – Ялта. Для этого: нет – они не пытались темной ночью установить фугас на трассе, не пытались прицепить бомбу к машине «гоблина» (Аксенова), они в составе 20 человек переоделись в российскую форму и начали грузить взрывчатку в грузовую машину! Интересна дальнейшая логика России, что военные собирались сделать? Вырыть котлован и туда засыпать 20 тонн взрывчатки? Ведь и двадцати килограмм хватило бы. Но, кто тут говорит о логике.
Еще интересней дело обстоит со второй ДРГ. Они: нет, не пытались проникнуть на территорию Крыма под видом туристов, не пытались просочиться небольшими группами ночью через границу. Они при огневой поддержке с территории Украины пытались прорваться в Крым!
Прочитав весь этот бред о котором пишут российские СМИ главное понять, что это и для чего. «Однозначно провокация. Время подобрано идеально – в Европе теракты и беженцы, в Турции переворот, в Америке выборы – всем не до Украины! Провокация готовилась – крымский округ стал южным федеральным округом, активизировалась медведьчуковская братия в Украине, активизировались полезные идиоты по всему миру, вон французы недавно в Крым приезжали», – рассуждает блогер в Facebook.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости