Бытовуха в Тернополе. В драке от травм скончался друг

Бытовуха в Тернополе. В драке от травм скончался друг
В Тернопольской области, в г.Бучаче, местный житель избил своего товарища, от чего последний скончался в больнице. Об этом сообщается в пресс-службе местной полиции, передает replyua.net.
По сообщению медиков, за жизнь мужчины боролись на протяжении месяца. Однако, врачи не смогли помочь потерпевшему. Удары были такой силы, что от травм потерпевший скончался в больнице. У мужчины был разрыв селезенки, тяжелейшие травмы брюшной полости, головы и глаз. В понедельник сердце мужчины перестало биться. Врачи констатировали смерть в связи с нанесенными травмами, которые не совместимы с жизнью.
Правоохранителями были предприняты действия по задержанию злоумышленника. По его словам, между мужчинами возник спор, который перешел в драку. Для 36-ти летнего товарища - это был последний спор. Полицией открыто уголовное производство по данному факту. Действия злоумышленника квалифицировали по части 2 статье 121 Уголовного кодекса Украины. За нанесения тяжких телесных повреждений, которые довели пострадавшего до смерти, преступник окажется в тюрьме.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости