Севастополь превращается в мусорную свалку

Севастополь превращается в мусорную свалку
«Администрация» оккупированного Севастополя сообщила о том, что коммунальные службы города не справляются с вывозом мусора, и Севастополь превращается в мусорную свалку, передает replyua.net.
«Власти» Севастополя признали работу коммунальщиков неудовлетворительной и заявили, что по состоянию на 9 августа было выявлено больше шести тысяч кубометров несанкционированного мусора – речь идет об отходах, которые выбрасывают в неположенных местах. Из этих шести тысяч кубометров из Севастополя коммунальные службы смогли вывезти только пять с половиной тысяч, а еще 500 кубометров остаются в городе, и, учитываю высокую температуру воздуха, нетрудно догадаться, что местные жители скоро начнут задыхаться от зловоний.
В «администрации» также подчеркнули, что наиболее сложная ситуация наблюдается в частном секторе, поскольку около половины жителей не заключали договоры на вывоз мусора, и отходы «складируются» там неделями. «Причины отставания по вывозу мусора пока непонятны», отметил Дмитрий Овсянников, «глава администрации».

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости