Казанский: не спешите бросать обвинения в предательстве

Казанский: не спешите бросать обвинения в предательстве
Если кто-то в Европе снова заговорит о снятии антироссийских санкций, не обвиняйте его в предательстве, а вспомните этот пост. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Денис Казанский. По словам журналиста, не Эрдоган, не Олланд и не Меркель это делают, а сама Украина, которая за свои собственные деньги спонсирует промышленность России – страны-агрессора.
За наши бюджетные средства это делает украинское правительство, отмечает Казанский, имея в виду закупку Пазиков. Как пишет журналист, речь идет об «уе.ищном выкидыше советского производства, о гробе на колесах, который раньше покупали перевозчики Макеевки и Донецка. Как же я их ненавидел! Хуже этого уже ничего не может быть, и очень надеюсь, что создателю уродства уготован отдельный котел в аду».
Казанский подчеркнул, что Пазик обходится в миллион гривен, в то время, как украинский Богдан примерно столько же, однако Украине лучше закупиться в России, а потом начать переживать, что президентом Франции станет Ле Пен и тоже что-то начнет закупать в России.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости