Сотник: учителя России пожинают плоды своей морально-нравственной пустоты

Сотник: учителя России пожинают плоды своей морально-нравственной пустоты
Как сообщает replyua.net, Александр Сотник сегодня заявил, что работники российской сферы образования – учителя и преподаватели обиделись на него за вчерашний пост «Путин, помоги! Уволь Медведева – он нас обижает…». Однако, он советует им, прежде чем обижаться, кое-над чем подумать.
А задуматься учителям российских школ Сотник предлагает над рядом вопросов, и честно себе на них ответить. Висит ли в школах, где они работают портрет президента РФ? Выполняют ли завучи и директора школ все распоряжения, которые приходят «сверху» во время выборов? Позволяют ли работники школ приходить на уроки священнослужителям РПЦ, и сеть свои «знания», и прогоняют ли их обратно в церкви? Заставляют ли родителей учащихся сдавать деньги на всякие «школьные нужды», и сопротивляются ли этому учителя? Посещали ли учителя «путинги», кричали ли «Крымнаш»?
Сотник советует им осознать, что они – часть системы, и не обижаться им надо, а бороться против нее. А если нет – молча пожинать плоды своей морально-безнравственной пустоты.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости