Пономарь: у "информационной армии" Кремля ничего не выйдет

Пономарь: у
Олег Пономарь на своей странице в facebook обратился к тем, кто пишет под его постами комментарии от имени и по поручению Кремля. «Информационная армия» РФ перестаралась, продемонстрировав свою неграмотность – об этом передает replyua.net.
Как сообщает журналист, все два года его пребывания в социальной сети, практически под каждым его постом вышеупомянутые личности оставляют десятки сообщений о том, как Российская Федерация гонит технику в зону АТО, несмотря на то, что это уже никак не соотносится с планом Обамы закончить процесс Минска-3 при его президентстве. Кроме того, эти «кремлевские трудяги» явно не умеют считать. «Если следовать вашей логике, - сообщает блогер, – то на Донбассе уже должно быть не менее пяти миллионов танков, пяти миллионов БМП, десяти миллионов пушек и пятидесяти миллионов боеприпасов». «Или может быть Россия гоняет их по кругу?», - добавляет Пономарь.
Журналист резюмирует, что все эти комментарии безосновательная и дешевая попытка Кремля заставить украинцев бояться, но это уже давно не работает, как и не работают страшился о новом наступлении РФ.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости