Эксперт назвал главную причину мужских измен

Эксперт назвал главную причину мужских измен
Сенсационное заявление прозвучало от Гэри Ньюмана, известного ученого из Соединенных Штатов. Как передает replyua.net, ссылаясь на американские источники, ученый уверен, что мужские измены никак не связаны с сексуальной неудовлетворенностью, сильным половым влечением или с желанием повысить самооценку.
Ньюман считает, что в сорока процентах случаев мужчины идут на измену только из-за эмоциональной неудовлетворенности. По словам специалиста, мужчины более чувствительны, чем принято считать, и, если они изменяют, то в большинстве случаев это происходит из-за того, что партнерши недостаточно хвалят их и не уделяют внимания, а представителям сильного пола это необходимо, чтобы чувствовать себя более уверенно.
Ньюман отметил, что слишком чувствительные мужчины находятся любовниц, в основном, на работе, и примерно 90 процентов представителей сильного пола находят женщин, которые менее привлекательны, нежели их постоянные партнерши. Это связано с тем, что мужчины больше верят некрасивым женщинам, которые и похвалят, и выслушают, и пожалеют.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости