Савченко собралась перезагружать Украину

Савченко собралась перезагружать Украину
Еще одно «сенсационное» заявление прозвучало от Надежды Савченко следом за фразой о начале новой голодовки. Как сообщает replyua.net, депутат от Батькивщины сегодня потребовала избрать сто народных представителей и подготовить новую редакцию Конституции Украины.
На пресс-конференции в УНИАН летчица заявила, что необходимо довести до логического конца начатое на Майдане – полностью перезагрузить Украину. По ее словам, нужна новая концепция «Народное государство Украины. Перезагрузка». Савченко обнародовала свой собственный план по перезагрузке страны: Конституцию придется переписывать в закрытом режиме по типу анклава при избрании главы Ватикана.
После того, как Конституция будет переписана, отметила Савченко, ее вынесут на рассмотрение на народном референдуме. Кроме того, Савченко кажется, что местным отрядам территориальной обороны, следствию и муниципальной милиции нужно разрешить свободно носить оружие. Напомним, что ранее Савченко вновь объявила голодовку из-за «бездействия властей в отношении пленных».

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости