В Харькове на Салтовке насмерть сбили пешехода. Свидетели хотели устроить самосуд

В Харькове на Салтовке насмерть сбили пешехода. Свидетели хотели устроить самосуд
Как передает replyua.net со ссылкой на «АТН», поздно вечером 30 июля в Харькове на улице Гвардейцев Широнинцев-84 автомобиль марки «BMW» совершил наезд на пешехода. Мужчина скончался на месте происшествия.
На место инцидента приехало множество машин полиции, поскольку свидетели ужасного ДТП хотели вытащить пьяного водителя «BMW» из машины скорой помощи и совершить над ним самосуд. Мужчине, попавшему под колеса авто, оторвало ногу, его тело было сильно искалечено – транспортное средство ехало на огромной скорости и не затормозило перед пешеходным переходом. В результате столкновения с пострадавшим, машину резко развернуло и отбросило в сторону, протащив сбитого мужчину за собой еще десять метров. Остановилось транспортное средство только когда врезалось в забор.
Разъяренная толпа очевидцев, собравшаяся на месте происшествия, хотела убить водителя. Люди перекрыли проезжую часть, не давая машине скорой помощи уехать, однако совершившего наезд на пешехода мужчину таки увезли в больницу. По факту случившегося ведется следствие.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости