На Донбассе сохраняется тяжелая ситуация

На Донбассе сохраняется тяжелая ситуация
На Донбассе продолжается напряженная ситуация. Все чаще боевики нарушают условия Минских договоренностей. Со стороны так называемых "ЛНР" и "ДНР" ведутся обстрелы из "Града", минометов крупного калибра и другого запрещенного вооружения. Террористами используются танки завезенные на Донбасс из России.
За сутки, как уведомляет пресс-центр штаба АТО, по информации replyua.net, боевики совершили 20 обстрелов по позициям защитников территории Украины. Самая тяжелая ситуация на Донецком направлении. Как сообщает штаб АТО, 15 раз боевики обстреляли позиции украинских воинов именно под Донецком. Также, бои ведутся в промышленной зоне Авдеевки. Здесь террористы вступают в бои с силами АТО, используют пулеметы и гранатометы. Авдеевка подверглась и минометному обстрелу. Напряженная ситуация наблюдается и на Мариупольском направлении.
На Луганском направлении сохраняется относительное спокойствие, но велись бои в Лопаскином. Террористы использовали против солдат гранатометы, пулеметы и прочее стрелковое оружие.

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости